| Андрей 2013-11-05 |  |
									| - Купили щенка породы Ка де бо. Заводчица с многолетним стажем рекомандовала корм Ориджин для щенков крупных пород, это корм ультра премиум класса. Она сама всех растит на этом корме. Принесли домой, купили корм и оказалось щенок очень часто пукает... причем пахнет так сильно, что запах иногда доходит из другой комнаты... И это часто, раз по 10 в день. Кормим часто, но по малу, 5 раз в день. В корм заливаем воды. Прошел месяц (вначале думали, может маленький и желудок еще плохо работает), счас ему 2 месяца, ничего не изменилось. В туалет по-большому ходит раз 5 в день, через час после еды где-то. Чувствует себя хорошо, бегает играет, но адово пукает. Заводчица сказала, что врядли это корм, т.к. у нее все щенки им питаются и таких проблем раньше не было. Что это может быть ? |
									| - Здравствуйте,Андрей. А норму корма в день вы соблюдаете?

									| - Ольга Валерьевна, да, норму мы соблюдаем. Ниче кроме корма не кормим. Прививки стоят по возрасту. |
									| - Попробуйте  подавать пробиотики.( лучше проколин). Если не поможет, то сдавайте кал на анализ.
									| - Спасибо, попробую. |
									| - Надеюсь, что все наладится:)