| Вика 2013-11-05 |  |
									| - Здравствуйте!Той терьер 6 мес.,плохо ест сухой корм(сначала кормила Роял Канин,потом перевела на Проплан). Может  перевести на натуральную еду? Не могли бы составить меню на день.Спасибо |
									| - Здравствуйте,Вика. В меню должны присутствовать мясо( говядина, курица, индейка, кролик), овощи(морковка), крупы( рис, гречка сваренные на воде), кисло-молочные продукты( не жирные)+витамины, яйца( 1 раз в неделю).