Виктория 2013-11-05
- Добрый день.Нашему котику скоттиш фолду 1 год.Собрались идти на прививку,проглистились месяц назад,но последние 2 недели стали замечать ,что он стал почесывать за ухом,сразу не могли понять в чем дело,но потом заметили блоху(не знаем откуда она там взялась,кот домашний,глистим каждый квартал,живет в чистоте,за ним постоянный уход),в интернете вычитала,что если есть блохи,то есть и глисты.Теперь прививку прийдется отложить.Подскажите,как вывести этих живностей,и как проверить,что у него нет глистов?
- Здравствуйте,Виктория.
Просто обработайте кота от блох( капли на холку) и смело идите на прививку. Вы дали препарат от глистов месяц назад, так что глистов у нее нет .