Дина 2013-11-04
- Здравствуйте!у нас проблема-ушной клещ!капали капли-Отоферонола плюс по схеме-безрезультатно!в Ветклинике посоветовали мазь-Аверсектиновую-аналогично!Подскажите пожалуйста более эффективное средство с более длительным сроком действия на паразита!Или хотя бы проще в использовании (возможно укол?)!
- Здравствуйте,Дина.
А выделении из ушей много?Как вы чистите уши перед каплями?
- Выделений много,черное как мазут!чистим ушными палочками до чистой кожи!
- Палочками не нужно чистить, иначе вы тромбуете все содержимое внутрь. Нужно промывать уши физ р-м( теплым) . А потом уже капли капать( эффекта нет, не из-за капель). + капли на холку Стронгхолд( 2-х кратно , с интервалом 28 дней)( если до этого 2 недели вы ничем не обрабатывали- от блох).