Анастасия 2013-11-02
- В июне этого года мой кот "поймал" вирусную инфекцию.Отвела его к ветеринарному врачу и та прописала нам лекарства и антибиотики в холку(уколы).Прошел месяц и мы пошли вновь т.к. результата никакого не было.Она вновь назначила лекарства и прошел еще месяц,но результата по-прежнему не было.Тогда она сказала нам сделать анализы и мы сделали которые показали,что это вирусная инфекция.Тогда она вновь начала назначать какие-то лекарства от которых не было толку.Тогда я поехала в др.клинику где мне сказали,что это симптомы после болезни которые могут длиться до 2-3 месяцев...И еще мне сказали чтобы я поила его ромашкой или марганцовкой.Я его пою уже почти месяц а толку ни какого..Слюна выделяется.Слюна имеет какой-то коричневый-черный с характерным запахом(гной)и мы уже не знаем что делать.Продолжать ли нам его поить ромашкой или не стоит?
Спасибо за ответ.
- Здравствуйте,Анастасия.
А что за вирусную инфекцию вам ставят?Что вам назначали? И какие анализы вы сдавали?
От ромашки хуже не будет, но и улучшений , вряд ли , стоит ждать.