| Ольга 2013-11-02 |  |
									| - УЗИ не делали Просто врач решила, что по симптомам и анализу крови, точно перитонит. Может быть и что-то другое со схожими симптомами?
 температура 39-40, вялость, плохой аппетит, вздутый животик. Еще в туалет дня два по большому не ходила. И после еды как-то странно делает, чмокает, как-будто ей что-то во рту мешает. (никаких язвочек нет) Врач сказала тошнит, но мне так не кажется.
 Анализ крови
 Эритроциты 9,8
 Лейкоциты 13,2
 Базофилы -
 Эозинофилы -
 Миелоциты -
 Юные -
 Палочкоядерные -
 Сегментоядерные 71
 Лимфоциты 24
 Моноциты 5
 РОЭ 36
 Гемоглобин 16,7
 Гематокрит 48

 Заранее спасибо
									| - У котенка явная анемия. Она бывает , но не всегда. Другая болезнь маловерояна. А гемобартенеллез проверяли?