Юля 2013-10-31
- Здравствуйте! У меня кот,не породистый,короткошерстный,пол года,не кастрирован,не привит. Кормим рыбой,колбасой,ну вообщем обычной пищей,иногда даем и кошачий корм. Ведет себя абсолютно нормально,игривый,от еды не отказывается,стул нормальный. И как-то раз я заметила у него блошку,хотя на улицу мы его не выпускаем,может с подъезда подхватил,выбегал как-то. Ну и я решила купить ему ошейник о блох. Две недели он проходил в нем,потом я его сняла,т.к. кота начало рвать каждый день. Не едой,а белой пеной и желтой. Обычно по утрам,на голодный желудок. Я подумала это из-за ошейника. Прошло два дна,после того,как я сняла ошейник,кота опять начало рвать и тоже желтой пеной. Что это может быть? Как лечить? Спасибо!
- Здравствуйте,Юля.
Поменяйте котенку рацион. Возможно, что это гастрит. Рыбу,колбасу, ничего с вашего стола нельзя. + к этому корм , тоже нельзя. Возможно с ошейником совпало, а возможно, что кот отравился( часто кошки травятся )