Настя 2013-10-28
- Здравствуйте! Коту 15 лет. (кастрированный)В конце сентября обнаружили на левом боку огромную шишку. Сводили ко врачу, сказали опухоль. Выписали колоть лингфол 0,3 мг. через день. Операция сказали не поможет, т.к. кот старый. Начали колоть лишь сегодня 29.10,т.к. ранее не было возможности. Коту к этому времени стало плохо, ничего не ест, иногда рвота и слюноотделене, пьет лишь воду, очень слаб сидит в одном месте и смотрит в одну точку. Ел последний раз чуть-чуть рыбы 2 дня назад! Стоит ли его кормить насильно, через пипетку или может нужно колоть глюкозу! Или наоборот не стоит, т.к. может стать хуже? Он совсем ослабел, помогите! Очень жду ответа!
- Здавствуйте,Настя.
А эта шишка выросла за какой период времени? жажда у кота есть?
- Обнаружили в середине сентября этого года. В конце сентября были у врача, на данный момент она вроде увеличилась. Жажда у кота сильная, пьет воду из под крана и из чашки и сидит в ванной в ожидании воды...Мяукает по утрам и вечерам
- Я думаю, что есть еще проблема, помимо шишки.  Сдайте кровь ( на биохимию( печеночные, глюкозу, почечные) и общеклинический анализ) .Может быть еще не поздно ему помочь.