ирина 2013-10-28
- Здравствуйте у меня собака 3 года, сука, метис (француз+дворняга).У нее были судороги, обратились к ветеринару неделю назад поставили диагноз: нефротический синдром- гломерулонефрит в начальной стадии. Анализ крови: повышены значения- общий белок (TP) 92q/L, глобулин (GLOB)74q/L, холестеролл (CHOL)9.07 mmoi/L. Понижены значения: альбумины (ALB)18q/L. Коэффициент:"моча-белок-креатинин" 0,6 (норма),коэффициент U-P/C 92/134=0,68.
Назначения: витамины- В1,В6,В12 и С колоть чередуя по 1 ампуле в день. Диетические корма как при ХПН "Renal". У меня вопрос правильно ли назначено лечение? И можно ли использовать диету натуральными продуктами, если можно то какие продукты можно использовать, что можно давать. От сухого лечебного корма собака отказывается, ест всего 100 гр. в сутки и то не всегда. Заранее спасибо за ответ.
- Здравствуйте,Ирина.
Я не думаю, что вы сможете подобрать рацион из обычных продуктов. Сбалансированный , все равно, не получится.
Попробуйте консервы при ХПН.