Марина 2013-10-26
- здравствуйте!у меня щенок мальтийской болонки,5 месяцев,на днях случился приступ аллергии,повезли в больницу,поставили капельницу,сказали аллергия на еду....на куриное мясо скорее всего...мы его исключили,сидим на 5ти дневной рисовой диете...чесаться перестал,но стал очень вялым и много спит...стоит ли беспокоиться из-за этого или это нормальная реакция организма на это все?просто до этого случая был гиперактивный,почти не спал днем.поэтому сейчас очень волнуемся....помогите пожалуйста ответом!Спасибо!
- Здравствуйте,Марина.
А как приступ выглядел, что ему ставили капельницу?
- приступ:он резко стал чесаться,хвост поджимал и в углы забивался,капельницу точно не помню,демидрол с чем-то еще..там 3 шприца было в капельнице...
- Я думаю, что вялость пару дней -это нормально.