МАРИ 2013-10-26
- ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА.Я УЖЕ НАПИСАЛА ОТВЕТ НА ВАШЕ ПОЯСНЕНИЕ НО ВИДИМО ПОСЛАЛА КАК-ТО НИ ТАК.МЫ ЖИВЕМ В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ.ЛАБОРАТОРИИ В ВЕТЛЕЧЕБНИЦЕ НЕТ.ШАРОНЧИК ПРИВИТ КОМПЛЕКСНОЙ ПРИВИВКОЙ.ДЕЛАЕМ ЭТО КАЖДЫЙ ГОД.НО ДИАГНОЗ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ.ОТ ЕДЫ ОН НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ.ОБРАТИЛИСЬ К ВЕТЕРИНАРУ ПО ПЕРВЫМ ПРИЗНАКАМ .У НЕГО ВСЕГДА БЫЛ СЛАБЫЙ ЖЕЛУДОК.И БЫЛ ПОСТАВЛЕН ГАСТРИТ РАНЕЕ.ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОДОЛЖАЕМ КОЛОТЬ .А ТАК ЖЕ ОТ РВОТЫ И ПОНОСА.ПЬЕМ ОМЕПРАЗОЛ И АЛЬМАГЕЛЬ АКТИВ.КАЛ ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЙ.НО ОН ЕЛ ГОВЯЖЬЕ СЕРДЦЕ С РИСОМ.И РВОТА С БЕЛОЙ ПЕНОЙ СВЕТЛО КОРИЧНЕВАЯ.НО ПОСЛЕ УКОЛОВ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПИЩИ.ВОДУ ПЬЕТ САМ И РЕГУЛЯРНО.В ВЕСЕ НЕТ ПОТЕРЬ.ПОДВИЖНЫЙ САМ ЗАПРЫГИВАЕТ НА ДИВАН.ОХРАННУЮ СЛУЖБУ НЕСЕТ КАК И ПРЕЖДЕ.ТОЛЬКО НЕ ХОЧЕТ ДОЛГО ГУЛЯТЬ.И МАЛО ДВИГАЕТСЯ ЧЕМ ПРЕЖДЕ БОЛЬШЕ ЛЕЖИТ.
- А полизать препарат от блох он мог?( почесал лапой холку и облизать лапу)?
А специальный корм вам врач не прописывал( при проблемах с пищеварением)?
- ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА - ВЫ ПРАВЫ.ТЕПЕРЬ Я ПРИПОМИНАЮ ПОВТОРНО ПРЕПАРАТ ОТ БЛОХ БЫЛ НАМАЗАН ГОРАЗДО НИЖЕ ХОЛКИ И ОН ВИДИМО ПОЧЕСАЛ НОГОЙ. ТАК КАК ОН ТЩАТЕЛЬНО МЫЛ ЗАДНИЕ ЛАПЫ ВЕСЬ ВЕЧЕР.А Я НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ.А КОРМ - ОН У НАС НАТУРАЛ ЕСТ ТОЛЬКО ГОВЯДИНУ И КРУПЫ.ЭТО ОСНОВНОЕ.А ТАК ЖЕ НЕЖИРНЫЙ ТВОРОГ И ЖЕЛТОК ЯЙЦА.ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВИТАМИНЫ.НО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ГОВЯДИНУ И РИС...
- Если это из-за капель на  холку6 то нужно время , чтобы "ожог" прошел. Препарат мог место повлиять на слизистую. Продолжайте препараты, который вам назначил врач. Не перекармливайте , воду оставьте в достатке.
- ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.ОН ПЬЕТ ОЧЕНЬ МНОГО.ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАЕМ.
- Много пьет? давно?
- НЕТ.ПЬЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ ДВА ДНЯ .ВИДИМО ПОСЛЕ ПИТЬЯ ЛЕГЧЕ.А МОЖЕТ ПРЕПАРАТЫ ВЫЗЫВАЮТ ЖАЖДУ.
- Скорее всего,это из-за общего состояния.Наблюдайте за собакой.
- ВОБЩЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕДЫ.ХОТЯ УТРОМ ПОЕЛ ПОЗЖЕ.ПЬЕТ ТОЛЬКО ВОДУ НО КОЛИЧЕСТВО ТО ЖЕ.КАЛ ПОСЛЕ ОПОРОЖНЕНИЯ БЫЛ КАШЕОБРАЗНЫЙ И ТЕМНО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА МАСЛЯНИСТЫЙ.ОПОРОЖНЕНИЕ БЫЛО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.РВОТЫ НЕТ.МНОГО ЛЕЖИТ НО РЕАКЦИЯ КАК И ПРЕЖДЕ ПО ОХРАНЕ ПОМЕЩЕНИЯ.РАДУЕТСЯ ГОСТЯМ.ЛАЕТ.
- А анализы крови совсем негде сделать?Может есть человеческая лаборатория?В клинике кровь возьмут, а в человеческую отнесете. У него могут быть отклонения по печени.