Алёна 2013-10-24
- Боль при ходьбе. Использую обезболивающие средства внутримышечно. А дальше что? Возраст собаки 9 лет. Восточно-европейская овчарка (метис). 45 КГ.2 недели назад начал прихрамывать на переднюю лапу. Через неделю стало трудно подниматься, опираясь на задние лапы. Скулит. Всё время лежит. С трудом поднимается. Никаких порезов, повреждений нет. После укола боль проходит. Бегает, без труда запрыгивает в ванну мыть лапы. ( А рентген покажет состояние костей? Или ещё что-то: мышцы, суставы?.Все прививки и пр. сделаны
- Здравствуйте,Алена.
Рентген показывает состояние костей. Собака уже не молодая, могут быть хронические изменения в суставах.Тогда вам будут нужны стероидные или нестероидные противовоспалительные препараты.