Кристина 2013-10-17
- Здравствуйте!
Мы искупали кота и он 2 раза хлебнул воды прошло около 20 минут он сходил в туалет и буквально секунда-задние ноги парализовало потом началась рвота он ползал и мяукал ещё он не мог как будто дышать мы думали вот вот и умрет,он дышал через рот и в желудки как будто какие сокращение резкие трудно дышать !давали марганцовку но рвота была ей только на следующий день ,но он встал уже на задние лапы но всегда спит температура то понижается то повышается ! что это может быть отравление или шок от купания ?
Коту 1 год 7 месяцев !падал с балкона зашивали ему небо прокалывали тогда антибиотики! и после этого начал всего бояться решили вот искупать его может шок у него
- Здравствуйте,Кристина.
Трудно сказать, что вызвало такое состояние у кота.Лучше обследовать его.