екатерина 2013-10-17
- Здравствуйте, у нас коту 9 лет. Поставили диагноз кочашья чумка. Болеет уже 4 день. На данный момент температура в норме, лейкоциты 3,5, тромбоциты 61, соя 40,сахар повышен. Каждый день ставят капельницы(р-Рингера), антибиотик кобактан , эссенциале. Витамины колят, и в конце капельницы через шприц вводят, точное название не помню, что то на х. Нечего не ест, не пьет, сегодня пошел кровавый стул. Подскажите, правильное лечение назначено!!
- Здравствуйте,Екатерина.
Лейкоцитов , все еще , мало.я не визу самого главного: иммуностимуляторов!
- Посоветуйте пожалуйста, какие тогда иммуностимуляторы лучше)
- Ронколейкин и циклоферон (при такой серьезной болезни) можно вместе применять.Ронколейкин-10тыс на 1 кг.подкожно через день3 укола.А циклоферон(на кошку)-0,6мл внутримышечно два дня подряд ,а потом 4 укола через день.