Даша 2013-10-16
- Зравствуйте!помогите пожалуйста,ни знаю что делать!моей собаке 14лет,породы точно не знаю(нам подарили)как той терьер только шерсть длиннее!около месяца она кашляла но больше было похоже на рвотный синдром!(кашляла как кошка когда срыгивает свою же шерсть)я сваливала на старость!но вчера 2 раза за день она упала в обморок!она ложиться голову тянет к верху ложиться на бок и при этом писаться,потом начинает очень часто и трудно дышать,и задние лапы уже почти отказывают!Помогите пожалуйста!
- Здравствуйте,Даша.
Несите собаку к врачу. Возможно, что-то застряло в пищеводе.Нужен рентген, возможно анализы крови.