Дарья 2013-10-15
- Добрый вечер!У меня вот такой вопрос.Моему коту 2 года,активный,подвижный,ласковый.Но дня 3 назад он пришел с улицы(живём в частном доме) мокрым.На следующий день вечером его вырвало,кот стал вялым,не подходит,не мырлыкает,сухой нос.Два дня кот не ест и не пьёт,пытается уснуть,но минут через 10 убегает на улицу,возвращается,и снова пытается уснуть,и так весь день.Кот стал пуглив,при попытке погладить прижимает уши.Что может быть?
- Здравствуйте,Дарья.
У кота стресс . Не понятно, что с ним случилось.Но он может начать болеть.(особенно,если он не привит)Если есть возможность,то покажите его врачу.