Мария 2009-08-14
- Добрый день! Надеюсь на ваш совет и помощь. Моему коту два года вес 6кг, кострированный, после осмотра газного дна поставили диагноз гипертония. Назначили лекарства прошли курс а через неделю опять рецедив. Вопрос: Можно ли гипертонию вылечить и существуют ли лекарства которые всегда нужно держать в аптечке дома для кота. А повели к ветеринару потому что у него стали раширеными зрачки, стал странно ходить как будто заваливается и через каждые два метра пути ложился отдыхать. Кушает хорошо, ходит в туалет хорошо, пьет чистую воду. Кормим печенкой куриной вареной, желудочками куриными вареными, ингда он выпрашивает у нас бананы. Молочные продукты он у нас не ест. Не гуляет. МОжет посоветуете чем его кормить, как играть. И вообще как нам с ним теперь жить чтоб повозможности избегать таких проявлений. Зарание спасибо!
- Здравствуйте.По поводу проблем с глазами вам нужно обращаться к офтальмологу.Он вам скорее поможет.