| Светлана 2013-10-14 |  |
									| - Подскажите пожалуйста, моей овчарке 1,5 года, с началом течки она начала облизывать и пытаться грызть металлические предметы дома. Мои предположения, что у нее нехватка железа в организме. Что можете посоветовать. Спасибо за ответ.
									| - Здравствуйте,Светлана. Нехватку железа  можно выявить по анализу крови.И если это так,то тогда корректировать препаратами. |
									| - Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня немецкая овчарка 2,5 года, вот у нее четвертая течка, с супругом хотим повязать ее с кабелем немецкой овчарки, который проживает у моей мамы. Про день овуляции я все изучила и поняла. Вопрос в следующем чего нужно опасаться при вязке, при беременности и родах. Вяжем первый раз, очень страшно. Спасибо за ответ. |
									| - Здравствуйте,Светлана. Обычно, беременность протекает спокйно.Вам ничего не нужно делать( вмешиваться). Только посчитать  день, когда собака(приблизительно) должна родить.