| Юлия 2013-10-12 |  |
									| - Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем лучше кормить кота (абиссинский, 3 месяца), едой со стола,т.е. мясо, рыба, кефир, творог  и т.д. или кормами, такими как, например, Hills? Не вредны ли эти корма? |
									| - Здравствуйте,Юлия. Можно кормить либо натуральной едой, либо кормами. Корма должны быть супер премиум класса. Смешивать нельзя.