| Игорь 2009-08-13 |  |
									| - Добрый день, подскажите пожалуйста! Кошка, 9 месяцев,вес 2.2кг сейчас меньше, перестала есть, вялая, в туалет ходила 2 раза за 4 дня, только мочится,нос сухой и холодный, слегка бледноват,температуры нет, возили к врачу, в кишечнике имеются уплотнения, шерсть забила, раньше мульт пасту не давали, сейчас отказывается от любой еды, мазали на нос и на лапы,но этого мало,другой возможность нет. Еще вливали масло вазелиновое. Пока безрезультатно! Что делать в случае отказа от еды(5й день пошёл), как почистить кишечник, как заставить съесть пасту? Если есть альтернатива?
 Спасибо!
									| - Здравствуйте.К сожалению ,не смогу вам помочь. |
									| - ГДЕ ЖЕ ВЫ, ВРАЧИ!? Кошка 7й день не ест. Пасту, масло вазелиновое отрыгивает сразу, в руки не дается. Сделали 2а укола ГАМОВИТа. Переодически тошнит желчью. Вся история изложена ниже. ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
									| - Здравствуйте.Если кошка не ест(тем более так давно!!!!!!!!)-НУЖНО ДЕЛАТЬ ВВ ИНФУЗИЮ РАСТВОРОВ.А животное у вас привито? Может быть у нее вирусная инфекция? |