решетникова жанна юрьевна 2013-10-08
- Добрый день. У моей таксы 4мес.в течении дня,а иногда и ночи бывает не то,чтобы понос,но жидковатый стул. Или нормальный но более светлый,чем обычно. Почему? Может дать хилак форте нормализовать микрофлору кишечника? Еще читала,что помогает Эубикор и еще он является дополнительным источником пищ.волокон. Так ли это и поможет ли нам? Ест щенок рис( не пропаренный,не шлифованный),гречку+говядина отварная или запаренная,отварная говяжья печень и грудка индейки.Перепелиные,куриные вареные яйца.Творог не жирный ест не охотно.Рыбу тоже плохо ест. Овощи плохо ест. В еду добавляю морковь,броколи. Что я делаю не так? Как добиться хорошего стула? Спасибо.
- А живет собака у вас все 4 месяца? Все это время кормите одинаково?
- Собака у нас живет с 2-х мес.возраста.То есть чуть больше двух мес. .Раньше ели сухой корм.Но последний месяц едим натуральную еду так как собака отказалась есть сушку. Но поначалу проблем со стулом не было. Последнее время только. Я бы вернулась на сухой корм ,да боюсь один раз поест и закапризничает.
- А попробуйте сухой и консервы.Одной марки.
- Забыла сказать,у щенка меняются зубы. Может поэтому проблемы со стулом? Спасибо.
- Нет, это не из-за зубов.