| Анатолий 2013-10-03 |  |

									| - Кошке 13 лет.Сидя на задних лапах стала правой передней лапой крутить в воздухе.Поведение агрессивное.Не дает дотронуться - шипит. Вялая.Аппетит не нарушен.Что это может быть ? |

									| - Здравствуйте,Анатолий. Кошка падала?ее могли укусить?

									| - Кошка не падала.Кошка домашняя.На улицу не выходит. |

									| - Она наступает на лапу?лапа горячая?

									| - На лапу наступает слабо.Прихрамывает.Трогать лапу не дает - шипит. |

									| - Может быть наколол. Скорее всего какая-то травма. Постарайтесь посмотреть (пощупать лапу, осмотреть подушечки).