Наталья 2013-10-03
- Ольга Валерьевна,добрый день!
Заметила у кошки на губе вот такое образование(фото здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/9512/64531399.0/0_94aa2_75239b6b_L.jpg).Клык с этой стороны(наверху слева) удалён.Скотинка домашняя,на улицу не выходит.Аппетит присутствует,почти весь день сидит на подоконнике,он тёплый от батареи.Стул как обычно,без изменений.
Неделю назад боролись с блохами,видимо,на обуви принесли,т.к. в подъезде постоянно живёт кошечка,которую кормим всем миром)))Блох вывели.Не привита.
Сухим кормом не кормлю.Правда...некоторое время назад я уронила банку с сухим кормом на пол,может,она нашла то ,что закатилось под шкаф и "натёрла" мозоль...?
В сети на форуме ZooForum > Вопрос ветеринарному врачу > Проблемы кожи и шерсти нашла фото...ну,прям один в один!
Как по-вашему,что это у моей котяры?
- Здравствуйте,Наталья.
Фото очень маленькое,к сожалению, рассмотреть мне не удалось.