Мария 2009-08-11
- Здравствуйте! У меня кот (14лет), несколько недель назад начался понос, далее мы обратились к ветеринару, который посоветовал пропить «Линекс». После курса лечения препаратом, кот стал ходить в туалет не совсем жидко, врач сказа, что со временем стабилизируется, нужно соблюдать диету. Три дня назад, мой кот, утром покушал, вечером его стошнило этой едой, на следующий день такая же картина. Потом его рвало всю ночь, какой-то слизью, с очень резким запахом. Я позвонила вчера в лечебницу, ветеринар сказал, что это печень, на прием привозить не нужно, а необходимо пропить Алахол и Карсил. Со вчерашнего дня кот не кушает, в туалет ни ходит (ни по большому, ни по маленькому) Живот раздулся, и не может найти место. Звоню в лечебницу, там говорят, что проблема с кишечником, мол одна в другую кишка провалилась. Нужно усыплять! Ну неужели нет ни какого другого средства? В нашем продвинутом мире, где лечат даже рак!!! У меня вся надежда на Вас! Помогите пожалуйста!
- Здравствуйте.Ставить ТАКИЕ диагнозы по телефону, мне кажется, нельзя.Тем толее кишка в кишку(инвагинация)-лечится-делают операцию и отрезают участок кишки.А почему не сдали анализы крови? На основании чего ставят диагноз? УЗИ(инвагинацию видно), да и руками можно прощупать!А ваш кот привит?