Ника 2013-10-01
- Добрый день! Месяц назад у моей собаки (французкий бульдог 1 год 9 месяцев) заболел живот, т.е начал трестись, живот твердый был, воду не пил почти, ел, стул нормальный был, узи делали показало что кишечник в порядке, назначили уколы ношпы, длилось все дня три, сейчас спустя месяц тоже самое трясется, вялость, трудно запрыгнуть на диван, ест. мало пьет, живот напряжен, опять колем ношпу, (еще мы ему даем синупрет врач прописал для дыхания). Подскажите пожалуйста что это может быть
- Здравствуйте,Ника.
А после но-шпы есть улучшение?
- да лучше, облегчает ношпа, он засыпает спокойно может прыгать
- А чем вы кормите собаку?
- натуралкой: овсянка или рис с мясом, творог, кефир
- А анализ крови брали( возможно это поджелудочная).