Екатерина 2013-09-26
- Добрый день! кошка первый раз рожала 26.07.2013, кормила котенка, после отдали котенка 22.09.2013, кошка сильно мурлыкает ищет его, а после того как его отдали через несколько дней обнаружили затвердение соска, какое-то уплотнение в длину где-то 8см, в ширину где-то 5 см, что это может быть?
- Здравствуйте,Екатерина.
Скорее всего это ложная беременность.Прикладывайте капусту на 10 минут под попону.Из соска не течет ничего?Кошка себя хорошо чувствует?
- кошка чувствует себя хорошо, только постоянно ищет котенка, из соска ничего не течет
- Тогда просто наблюдайте,должно пройти само.