Анастасия 2013-09-24
- Здравствуйте. Моей кошке 13 лет не стерелизованна не болела и не разу не спаривалась. Позавчера был приступ 1ый похоже на эпилепсию всю трясло секунд 20 язык высунут, она описалась и слюни толи пена изо рта шла потом она не в подвижном состояние смотрела на меня и ужасно мяукала отпустило опорно двигательный аппарат пришел в норму, но сама кошка находилась в состояние тревоги через час её вырвало потом примерно через час произошло то же самое (приступ). ночь прошла тихо утром как я собиралась на работу случился опять приступ потом пришла с работы опять приступ не знаю был ли он когда меня дома не было.. сегодня день без приступа но кошка видет себя странно шугается всего боится шума, голоса, движения и пустоту от всего шарахоется аппетит есть налегает на еду сильно не как всегда, начала писать где попало и даже накакала на ковер не когда такого не было. Что с моей кошкой подскажите пожалуйста! Про питание скажу вам может это важно всегда и завтрак и обед и ужин у неё сырая мойва только её она ест, иногда я давала ей колбасу мясо курицу когда сама ем, последние 3дня когда с ней происходит это кормлю "вискасом" желе, рагу мягкую зубов мало жует плох
- Здравствуйте,Анастасия.
Я не думаю, что это истинная эпилепсия.
Скорее всего , у кошки что-то болит. Кошка уже не молодая.  Я бы посоветовала обследовать кошку.Анализы крови, узи.