виктория 2013-09-21
- здравствуйте!Собака той терьер,5 мес.второй день когда прыгает или бегает,начинает скулить и подгибать переднюю лапку.(задняя лапка хрустит)Что с ней??Возможности сделать ренген ближайщее 4 дня нет..
- Здравствуйте,Виктория.
Проблема с задними лапами связана,скорее всего, с коленными чашками (или тазобедренными суставами).Проблема с передними,возможно с локтем.В любом случае,без рентгена не определить.можно подождать.
- Уезжали в отпуск и оставили собаку (5 мес.) в питомнике(там где покупали щенка)на 10 дней..После того как её забрали обратно,она не такая активная как была раньше.Не играет,много спит,мало ест,и скулит.Подскажите как быть,очень жалко её
- Собака пережила стресс. Чтобы вернуться в норму,нужно несколько дней.Но хромота не связана со стрессом. Возможно, что щенок ушибся?