Tina 2013-09-19
- Здраствуйте
мой вопрос по поводу больного котенка Ринотраехитом. мне пришлось отдать своего котенка Ринотрахеитом на лечиние и сейчас он в отличном состаяние (к чему я очень рада) но мой муж категорически против вернуть котенка к нам домой и уже нашел для него новую семью. Так как я привыкло к тому что унас в семье всегда были питомцы я бы хотела купить новую кошку но незнаю можна ли привести его в дом в который жил больной котенек? Сколько времени должно пройти для того что бы выветрилась инфекция и какие способы дизенфекции нужна предпринимать? Я было бы бесконечна вам благодарна эстли бы вы смогли ответить на мои вопросы.
С уважением Тина.Д
- Здравствуйте,Тина.
Во -первых,берите привитого котенка(2-х кратно).
Обработайте квартиру кварцевой лампой и вымойте с хлоркой.Все вещи от того котенка выбросите.