| Наталья 2013-09-18 |  |
									| - Добрый вечер! У моей британской кошки родились котята, одного мы оставили себе , мальчику уже 2 месяца он не может сам какать , ветеринар говорит что воспаление кишки , курс лечения прошли , опухоль на попе прошла, но какать нормально так сам и не начал . Не знаю уже что делать и чем ему помочь . Пытается сходить в туалет и не может , дуется но до конца не получается у него, может быть такое что у него отсутствует этот инстинкт ? Что делать ? |
									| - Здравствуйте,Наталья. А чем вы его кормите? Котенок активен? |