Рыжова Мария Анатольевна 2013-09-17
- Здравствуйте, Ольга Валерьевна. Подскажите ,пожалуйста,какой фирмы выбрать лучше лечебный корм при аллергии у собаки . Порода Кери блю терьер 4года вообщем ничего серьезного на одном ушке небольшая болячка похоже на атопич. дерматит с внутренней стороны на кончике ушка. Головой собака не трясет , но когда чешешь болячку ей нравится, предполагаю , что она у нее почесывается. Раньше кормили биомилом потом перешли на фиш4догс стало получше , но все равно до конца не проходит. Решила сменить корм попробовать лечебный какой нибудь , не знаю какую марку выбрать подскажите какой получше. Роял Канин, Хилс, Эукануба или еще какой нибудь. запуталась
- Здравствуйте,Мария Анатольевна.
Для каждого животного свой корм. Главное,чтобы корм был супер премиум класса.( а вы их и перечислили). Пробуйте. Но не быстро. Чтобы оценить реакцию на корм(помог или нет) нужно минимум 3 месяца.
- ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ НОВЫЙ КОРМ РЕШИЛА ВСЕ ТАКИ СХОДИТЬ К ВЕТЕРЕНАРУ ПОКАЗАТЬ УШИ СОБАКИ,ДОКТОР СКАЗАЛА ЭТО ДЕРМАТИТ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ И БЕЗ КУРИЦЫ, ПРИОБРЕЛИ КОРМ GO,. ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО ЕСТ, ОЧЕНЬ ОХОТНО,МНЕ КАЖЕТСЯ СТАЛА ВЕСЕЛЕЕ И МЕНЬШЕ ЧЕШЕТ УШКИ.СПАСИБО.
- Удачи вам:)