Алиса 2009-08-07
- Добрый день!Хочу задать такой вопрос.У меня кошка породы Корниш-рекс,3,5 года,прививки делаем вовремя,глистов травим каждый квартал,кастрированная.Мы ее взяли год назад.У прежних хозяев она питалась Вискасом,сырой рыбой,сырой говядиной,иногда ей давали соленые кальмары.Я перевела ее строго на сухой корм Про план.У кошки стал периодически слезиться левый глаз.Было ли такое у прежних хозяев-не знаю.Обратились к вет.-он определил пищевую аллергию.Примерно месяц назад перевела кошку строго на диетический Роял канин,но глаз продолжает слезиться,разве что не так сильно.Подскажите,что это может быть?
Спасибо!
- Здравствуйте.Я думаю, вам нужно обатиться к офтальмологу, т.к когда проблемы возникают только с одним глазом-часто из-за , например : заворот век, носо-слезный канал зарощен или других, офтальмолог быстрее разберется.