Ирина 2013-09-15
- Здравствуйте, у нас собака Голден Ретривер, беременна 60 дней, уже как 2 недели плохо ест, хотя сменили нормальный корм на Starter Royal conin, добовляем отварной рис, отварную индюшку или куринные грудки, но она выбирает только мясо или рис, а корм не ест. Прочитала в интернете, что "За 2-3 дня до родов нужно исключить из рациона собаки рыбу и мясные продукты и уменьшить норму соли. Если этого не сделать, можно спровоцировать у суки эклампсию". Очень из-за этого переживаю, т.к. она вообще ничего не будет есть, если исключить мясо. Как заставить ее кушать? Боюсь за здоровье малышей.. И еще вопрос: меряю тмпературуначиная с 54 дня, постоянно прыгает с 37.3 (минимальная) до 37.9 (максимальная) и так до сих пор. Хотя где то на 50 день беременности температура была в норма 38.3 Чувствует она себя нормально, выделения есть, но минимальные, прозрачные, которые слепливают шерсть. Все ли с ней нормально? очень беспокоюсь , что нисего не ест.. Помогите пожалуйста! Спасибо!
- Здравствуйте,Ирина.
На эклампсию не повлияет ,будет собака есть мясо,соль,рыбу. Если собака хочет есть мясо,то пусть ест.Голодать ей нельзя!
Если у вас есть возможность,то сделайте узи( пусть врач посчитает сердцебиение )у плодов.