Каталог Полезные статьи Консультация ветеринара

Советы ветеринаров

Как правильно кормить?
Какой тип кормления выбрать и чем нельзя кормить вашего питомца.
Когда и как прививать?
Когда и чем прививать домашнего питомца.
Как защитить от блох и клещей?
когда и как обрабатывать животных и признаки заболевания
Когда и как проводить дегельминтизацию?
Глисты у собак и кошек.
Как обрабатывать раны кошкам и собакам?

Зоряна 2013-09-12
- Здравствуйте ! Помогите!!! Умаляю! У меня собака метис хохлатой с йорком 3 дня назад его вырвало пеной я не передала значения так как иногда раз в год такое у нас бывает! На следующий день его вырвало пеной именно утром пеной с малюсенькими сгустками крови я тут же начала бить в панику и помчалась в клинику нам взяли общий анализ крови и сделали капельницу когда пришел анализ сказали что все впринципи впорядке только вот что то съел и раздражон желудок привезли его домой он начал играть бегать поел нам дали спец диетический корм какой то и все! Нам назначили уколы еще! И вот сегодня утром его вырвало той же пеной но уже не згустки и не чисто кровь а пеной красной бледной . Я позвонила в клинику и мне сказали приехать на повторную капельницу вот щас в поедем ! Доктор скажите что с ним ведь странно может показаться всем но он мой смысл жизни на данный момент! Он полноценный член семьи я не смогу и не переживу его потерю! Смертельно ли это ? Как нам быть? Ведь при этом он рвет только по утрам один раз вырвал и все бегает кусаться играет) вес 4900 нам 2 года с половиной! Заранее спасибо!
- Здравствуйте,Зоряна.
Мне нужны результаты анализа ,и то ,чем вас лечам(препараты и дозы).
- Сегодня вечером я поспрошу выписку и все вам напишу скажите написать сдесь или можно еще куда то вам написать? И на что похожа эта болезнь возможны ли потери питомца?
-  doctor@vetinfo.su 
напишите анализы сюда.
Ольга Валерьена
Ветеринарный врач
Задать вопрос ветеринару!
Имя :
E-mail :
Вопрос:
Защитный код:
Защитный код


P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.