зинаида 2013-08-31
- здравствуйте. нашего щенка (такса) в 2.5 месяца покусала собака(сейчас ему 3 месяца). вот уже две недели не встает на задние лапы, не чувствует их. в туалет ходит под себя, не произвольно. рентген делали, сказали, что кости целые. прописали уколы, сделали их, но улучшений нет, что нам делать, есть шанс вылечить или усыплять. хотелось бы вылечить, но тяжело смотреть на его страдания. кушает хорошо, играется.
- Здравствуйте,Зинаида.
Скорее всего есть повреждение нерва(в позвоночнике).Обычный рентген это не показывает.Нужен контраст. Но при таком сроке шансов мало(2 недели).