Дмитрий 2013-08-31
- Здравствуйте. У нас кот сфинкс. Ему поставили диагноз скопление солей в почках. Началось дней 5 назад, кот начал часто пить воду и меньше есть, и часто ходил в туалет по маленькому. Мы обратились к ветеринару и вот такой диагноз нам поставили скопление солей. Сегодня как второй день, ему ставят уколы, он весь вялый, целыми днями спит после уколов, появилась слабость путем не ходит. Писать сегодня кровью стал. Мы все на нервах, не знаем что и думать, вдруг умрет. Не могли бы вы помочь, как то утешить что исход заболевания благоприятен будет, и вообще какие могут быть последствия? Надеемся на вашу помощь и советы.
- Здравствуйте,Дмитрий.
Мне нужно заключение узи,анализ мочи.Какие уколы делаете ему? Сколько лет коту?Чем вы его кормите?