| Кристина 2013-08-30 |  |
									| - Здравствуйте. Нашему шотландцу 2 мес. Планируем ставить первые прививки. Хозяин, у которого мы купили котенка, сказал, что он проглистогонен. Но сказать могут всякое, мне нужно знать наверняка (читала о том, что могут был аллергии если глисты есть!). Можно ли повторно дать ему глистогонное средство, не нарушив при этом микрофлору желудка или самочувствия котенка в целом? Спасибо |
									| - Здравствуйте,Кристина. Да,можно дать препарат повторно. |