Jekaterina 2013-08-27
- Здравствуйте.Собаке 10.5 лет.Девочка.Стерелизована в 3 года после родов.Питбуль.Ничем никогда не болела.Обнаружили опухоль в задней части легкого.Жалоб никаких нет, живая и энергичная собака.Анализ крови в норме.Сердце, печень и почки тоже, не увеличены.Сказали через месяц привести ещё раз , смотрим в динамике, опухоль растет или нет.Гамавит колю 2 раза в год, продавала Лив 52 для печени и витамины для сердца.Можно ли сеичас колоть гамавит?В интернете на каком то форуме прочла, что при онкологии колоть его нельзя.может что то другое поколоть, чтобы затормозить рост опухоли?может корм сменить?ест еукануба, роялцанин, платинум.меняю раз в пару лет, а то надоедает и не кушает.Спасибо.
- Здравствуйте,Екатерина.
Гамавит нельзя при опухолях ( или подозрении).Никакие витаминные препараты нельзя,как и сами витамины.Они могут способствовать росту опухоли.
- Спасибо за ответ.Это означает,что обычные витамины для сердца тоже нельзя давать?А если проколоть 5 доз Полиферрин-А,там в показаниях к применению стоит онкология.Или лучше РОНКОЛЕЙКИН?Я просто не знаю,как замедлить рост опухоли.спасибо.
- Можно попробовать и Полиферрин-А и Ронколейкин.Но надежды на излечение(если это опухоль)мало.
- Ольга Валерьевна,а в какой дозировке и куда колоть Полиферрин-А и Ронколейкин и можно ли их вместе колоть?спасибо.витамины сердечные нелзя дават?
- А сколько весит собака?
- 21
- ронколейкина -250ед пк 5 уколов через день.Полиферрин-А-1 см3  пк 1 раз в  день 5 дней.
- А ронкелеикин сколько дней колоть?и я верно поняла,5 раз в день?
- 5 уколов через день. 1 укол через день,всего 5 уколов.