| ната 2013-08-27 |  |
									| - .котенка полтора месяца, стал задыхаться, потом храпеть и умер, две недели назад такой же случай был у моих знакомых, что это? Котики ухоженные, живут в квартире на улицу не выходят. |
									| - Здравствуйте,Ната. А эти котята родственники? Или может быть контактировали между собой? Или хозяева контактировали? |
									| - Да у них один отец |
									| - Если есть еще котята от этого отца,или которые были в контакте с этими котятами,то лучше их обследовать на респираторные вирусные инфекции.+сделать рентген сердца и легких. |