Екатерина 2013-08-20
- Здравствуйте. У моего кота последние 2 месяца очень сильно лезет шерсть. Ему 11 лет, всю жизнь живет в квартире (домашний), питается кормом Cat Chow, не кастрирован. Расчесываю его каждый день, вычесывается по 3-4 полных расчески. Бесполезно. Шерсть все равно очень сильно выпадает. Я понимаю, что сейчас лето и это естественный процесс для кота, но раньше такой сильной линьки не было никогда. Скажите, с чем это может быть связано и как помочь котику?
- Здравствуйте,Екатерина.
Возможно у кота есть какая-то внутренняя проблема(болезнь),и пока это проявляется в выпадении шерсти,Лучше его обследовать.