Вера 2013-08-08
- Здравствуйте! Мы 2 месяца назад приехали в гости к родственникам и нам подарили морскую свинку. Прожила она с нами практически все лето, мы все так привыкли к ней, что не знаем как нам теперь поступить..Забрать ее с собой боимся,т.к. говорят, что морские свинки очень чувствительны и могут не пережить переезд, а ехать нам надо 5 часов на машине и 35 часов на поезде. Кроме того неделю назад она нам родила 4-х маленьких поросеночка, теперь не знаем, что еще и с ними делать, отлучать ведь нельзя. Уезжать нам уже 17-го августа. Подскажите, как нам сделать, чтобы не травмировать никого...Заранее благодарим
- Здравствуйте,Вера.
Нужна переноска для морских свинок.Насыпьте опилки, сено. Возьмите то, чем можно накрыть переноску от яркого света. Ничего страшного не будет,Смело везите ее с собой.