александр 2013-08-05
- Добрый день!мы купили собаку немецкую овчарку,4 месяца.в вет паспорте стоит одна прививка от бешенства.остальных нет.не проглистована.какой график прививок теперь делать можно?если бешенство сделано?и я очень переживаю по этому поводу.чтоб прививка действительно была сделана,а не подкуплена или еще что-нибудь.как это проверяется?печатью или можно подвторить эту вакцину для своего спокойствия?
- Здравствуйте,Александр.
Если стоит номер ,роспись ,штамп в вет.паспорте.то можно проверить ,делали прививку или нет.Позвоните в клинику и узнайте.Если чего-то нет, то возможно,что хозяева делали прививку сами, или не делали вовсе. Проверить нельзя.
Лучше сделать снова,хуже не будет. Через 2недели(как собака у вас появилась) делайте первую прививку( вирусные инфекции). И через 3 недели ту же , но с бешенством.