Татьяна 2013-08-02
- Здравствуйте! Можно ли проконсультироваться по результатам анализов крови моей кошки? Ветврач клиники ни чего не пояснил, единственное сказал, что нужно колоть кучу уколов. Кошке 5 лет, не привита.
Результаты анализов:
Билирубин общ. - 2,8
Билирубин прям. - 1,8
АСТ - 61,8
АЛТ - 24,4
Коэф. РИТИСА (АсАт/АлАт) -2,6
Мочевина - 7,60
Креатинин - 128,1
Амилаза - 1141
Глюкоза - 2,87

Эритроциты (1012/Л) - 7,6
Лейкоциты (109/л) - 13,3
РОЭ (мм/ч) - 4,5

Подскажите пожалуйста что с кошкой и как лечить. Спасибо)
- Здравствуйте,Татьяна.
Я вижу повышение показателя поджелудочной железы.Все остальные,даже если и повышены,то незначительно.