| Диана 2013-08-02 |  |
									| - Здравствуйте. Только что заметила у собаки на щеке, ближе к носу какую то опухоль размером с двухрублевую монету. Ус торчит прям по центру этой непонятной опухоли. Вчера этого точно не было, пришла с работы и вот удивилась. Собака сама чувствует себя отлично, радостная, нос мокрый и холодный. Что это такое? Нужно хватать собаку и бежать к ветеринару, или это сможет потерпеть пару дней (до зарплаты)1 |
									| - Здравствуйте,Диана. Потерпеть это может точно.Главное,что собака активная. Если шишка не увеличится  и морда не опухнет,то можно подождать. |