| Пик 2013-07-31 |  |
									| - Здравствуйте,у меня такой вопрос:если котенок уже заражен бешенством,но симптомов нет, если его привить,то он все равно умрет?????И второй вопрос ответьте  прошу!Вот такой:сколько длится болезнь у котят 6 месяцев? |
									| - Здравствуйте,Пик. Считается,что если после укуса ,в теч. 2 недель животное не погибает от бешенства, то его вынужденно прививают. |
									| - Здравствуйте,дело в том,что прошло 13 дней,но врач привил его!Никаких симптомов не наблюдалось, значит оно здорово? |
									| - да,значит здорово. |