| Даша 2013-07-26 |  |
									| - Здравствуйте!!! Помогите я живу в деревне летом. Тут у бабушки есть собака Бим. Дворняшка. Ему уже 13 лет, у него пропал аппетит и сухой нос. Он сидит на цепи. Дайте совет что делать? возможности сводит в ветеринару нет. |
									| - Здрваствуйте,Даша. Посмотрите на цвет мочи.И если возможно,то измерьте температуру(норма: 37,5-39).Измерять ректально.