Виктория 2013-07-25
- У кошки была аллергия, поэтому врач прописал кормить её Purina HA, она ест его уже около месяца, аллергия прошла (она уши чесала раньше постоянно и были раны на них), но я стала замечать, что кошка не наедается, и после корма просит ещё еду у меня. Консервов purina ha нет в продаже, чем же её ещё можно кормить?
- Здравствуйте,Виктория.
А вы даете по норме корм?
- Я насыпаю миску полную, там примерно норма, может больше, она не доедает, и просит у меня ещё пищу
- А вес кошки? она похудела на этом корме?
- Она ни похудела и не поправилась, вес примерно 3,5 кг. У нас приключилась беда сегодня. У неё изо рта начала капать часто вода (может это слюни) с утра, какой ужас, надо везти к врачу, а домой только вечером попаду. Что это может быть? (от глистов давали 10 дней назад, аппетит есть), правда вчера дала ей агушу с говядиной, может грамм 30-40 не больше
- Возможно,что она чего то нализалась? Химии? Посмотрите у нее язык.Не кормите сегодня.Воду давайте.Если не пройдет до вечера,то идите к врачу.
- Вполне могла нализаться, а если будет лучше, и к ветеринару не пойдём, может активиров. уголь дать?
- Можно уголь.но вечером уже нет смысла. просто наблюдайте. И с утра можно покормить,если все будет в порядке.