Ксения 2013-07-21
- Здравствуйте! У меня кошке почти 2 года. Примерно 2 недели назад я обнаружила у неё шишку у основания хвоста, мы подумали, что она сломала хвост, как раз в этот момент она была беременна и у неё, произошёл выкидыш, теперь около этой шишки опухло, потом из неё вышел гной. После этого она пришла домой с трудом и с этого момента её задние лапки стали отказывать. Она не ходит, всё время лежит, задние ноги волочит за собой. на уже лежит примерно 4 дня, первые 2 дня её ножки были холодными, а потом на 3 день они стали тёплыми, но она почему-то не ест рыбу, мясо, а ест только манную кашу. В аптеке нам порекомендовали КОТЭРВИН по 2,5мл в день, а ветеринара у нас нет. Скажите, пожалуйста есть ли возможность вылечить её и какие бы лекарственные средства вы бы порекомендовали?
- Здравствуйте,Ксения.
Извините,что не сразу отвечаем на ваш вопрос.А как сейчас себя чувствует кошка?