| Екатерина 2013-07-17 |  |
									| - Здравствуйте! Котик, канадский сфинкс 1,4 года. Кастрирован. Ни разу не прививался.
 Подскажите, какие именно прививки нужно сделать сейчас, чтобы выходить с ним на улицу?
									| - Здравствуйте,Екатерина. Первый раз в жизни прививают 2-х кратно,с интервалом 3-4 недели. Вакцину выбирайте.В стандартную входят: панлейкопения,ринотрахейт,калицивироз+бешенство. По желанию можно прививать хламидиоз ,лейкоз.
 Гулять можно через 2 недели после 2-й прививки. Мыть м гулять на период прививок нельзя.