| Виолетта 2013-07-17 |  |
									| - Если сможете, помогите советом.

 У моей кошки родились 2 котенка, обоих продали на сроке 2 мес, но вскоре одного из них вернули т.к. оказался коронавирус. Котенок бенгальской породы. Его частенько рвет после еды, он не активен, много спит и у него жидкий стул. Можете сказать как эксперт: усыплять, или это заболевание пройдет?

									| - Здравствуйте,Виолетта. Заболевание не пройдет.Но может сохраняться в скрытой форме. И возможно,что котенок проживет еще очень долго,но продать его ,скорее всего,не получится.